Яндекс.Метрика

Движение на трассе "Кола" 7 сентября временно закроют из-за танкера

Движение по трассе "Кола" перекроют на 45 минут в четверг из-за разводки Ладожского моста, сообщили в пресс-службе "Управления федеральных автомобильных дорог "Северо-Запад".

Движение по трассе "Кола" временно перекроют на 45 минут в четверг из-за разводки Ладожского моста, сообщили в пресс-службе "Управления федеральных автомобильных дорог "Северо-Запад". 

Трассу "Кола" 7 сентября закроют с 10 часов до 10.45. Причиной станет проход вниз по реке танкера "Балтик Сигал" с максимальным высотным габаритом 25 метров.

Представители подрядной организации ООО "ЕвроТрансСтрой" по согласованию с ФБУ "Администрация "Волго-Балт" произведут разводку моста через реку Нева на км 40+162  федеральной автомобильной дороги Р-21 "Кола", расположенного рядом с деревней Марьино Кировского района Ленобласти. Д

"Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто", - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.  

В пресс-службе компании добавили, что технологическая разводка Ладожского моста производиться при температуре наружного воздуха не более +25 ºС и скорости ветра не более 15 м/с.  


Закрыть