Яндекс.Метрика

Военный оркестр из Петербурга выступил в швейцарских Альпах

Сводный военный оркестр Военного учебно-научного центра ВМФ «Военно-морская академия» принял участие в Международном фестивале военных оркестров «AVENCHES TATTOO–2017» в городе Аванш (Швейцария), сообщили в Минобороны.

Сводный военный оркестр Военного учебно-научного центра  ВМФ «Военно-морская академия»  принял  участие в Международном фестивале военных оркестров «AVENCHES TATTOO–2017» в городе Аванш (Швейцария), сообщили в Минобороны.

«Российская делегация под  руководством заместителя начальника ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» по работе с личным составом капитана 1 ранга Михаила Юрченко включала в себя 42 человека, проходящих службу в оркестрах Военно-морской академии имени Н.Г. Кузнецова и Морского корпуса Петра Великого», - говорится в сообщении.

Коллектив под управлением военных дирижёров капитана 3 ранга Дмитрия Мисюры и майора Сергея Вольского в пяти выступлениях – на арене фестиваля, в двух парадах в городах Аванш и Эставьер-Ле-Лак , в плац-концерте для местных жителей – исполнил военные и военно-морские марши, фольклорные произведения.

Отмечается, что выступления российского музыкального коллектива, которые неизменно проходили под Андреевским флагом, посетили более 10 тыс. зрителей.


Закрыть