Яндекс.Метрика

В Москве избили выпускника "Фабрики звезд"

В центре столицы избили певца группы "Челси", выпускника "Фабрики звезд" Романа Архипова. Инцидент произошел в ночь на субботу, сообщил певец в Instagram.

В центре столицы избили певца группы "Челси", выпускника "Фабрики звезд" Романа Архипова. Инцидент произошел в ночь на субботу, сообщил певец в Instagram.

"В ночь c 8 на 9 сентября на мосту от храма Христа Спасителя на меня было осуществлено нападение четырьмя неизвестными, сильно выпившими", — написал Архипов.

По словам Романа Архипова, неизвестные напали на него и двоих его спутников без причины, один из нападавших был с ножом. Пострадавшие вызвали полицию, но найти преступников не удалось.


Внимантие!!! В ночь в 8ого на 9ое сентября, на мосту от Храма Христа Спасителя, а на меня, было осуществлено нападение, 4мя неизвестными, сильно выпимшиме. Без единой на то причины.2ое друзей, которые находились со мной, так же физически пострадали. Полиция прибыла достаточно быстро , в течение 15 минут. Сотрудники полиции, добросовестно помогали нам искать нападавших. Но к сожалению без успешно. В процессе выяснялось , что в районе балотной площади, где располагаются множество ночных клубов, патрулируют всего лишь 2, вы не представляете 2 полицейских!!!! Это страшно вообразить!! В месте сосредоточения дольшого количества питейных завидений и ночных клубов, всего ДВА , сотрудника полиции! Друзья будте осторожны!!!! Нам сообщили, что даже в канун #деньгорода #москва , данная территория не была усилена сотрудниками полиции. Будьте осторожны и бдительны! #москва #деньгорода #крименал #болотнаяплощадь #полиция #опасность p.s у одного из нападавших был Нож

Публикация от ROMAN Arkhipov (Роман Архипов) (@romanarkhipov)

Закрыть