Яндекс.Метрика

Михаил Романов: Результаты выборов говорят о верном курсе "Единой России"

Депутат Государственной Думы РФ ФС РФ, Заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы Михаил Романов прокомментировал предварительные итоги единого дня голосования 10 сентября 2017 года.

Депутат Государственной Думы РФ ФС РФ, Заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы Михаил Романов прокомментировал предварительные итоги единого дня голосования 10 сентября 2017 года.

По мнению Михаила Романова, россияне многие годы последовательно поддерживают политику партии "Единая Россия" и ее дела, потому что партия умеет быстро и чутко реагировать на экономические, социальные и политические изменения в стране.

"Экономический кризис, международные санкции и их последствия стали для партии настоящими вызовами, заставили искать новые управленческие решения, оперативно перестраивать систему развития национальной экономики, создавать импортозамещающую стратегию, формировать новые механизмы социальной поддержки граждан. В результате Правительство России под руководством лидера партии Дмитрия Медведева, конституционное большинство "Единой России" в Государственной Думе, а также наши товарищи в региональных парламентах, муниципальных советах и местных партийных ячейках сумели создать для людей такую полную систему социальной и экономической защищенности, которая охватывает каждого гражданина страны.

Люди это ценят и потому с каждыми выборами доверие к партии растет. Когда я говорю "доверие", имею в виду, что все большее число россиян доверяют "Единой России", как политической силе, от которой зависит их жизнь. Это заметно и по избирательной активности граждан. Средняя явка по стране выросла, и за это наши конкуренты из других партий должны благодарить именно "Единую Россию", которая своими делами, своим пристальным и чутким вниманием к проблемам людей убедила граждан в том, что от их голосования напрямую зависит их собственное будущее.

Люди голосует за "Единую Россию", то есть за то, что уже сейчас имеют и хотели бы впредь наращивать, за политическую силу, которая сможет обеспечить их благополучие, за проверенную и оправдавшую себя стратегию руководства страной. Вопреки предсказаниям оппозиционеров, результаты выборов показали, что никакой "усталости" от "Единой России" у граждан нет. Налицо устойчивая поддержка большинством россиян курса Президента России Владимира Путина, которого придерживается наша партия", - считает депутат. 

Закрыть