Яндекс.Метрика

Желание выпить после 22.00 подвело жителя Пушкина под статью

Житель Пушкина поздней ночью отправился в магазин на бесплатным алкоголем, а, не сумев получить его, ввязался в драку сотрудником торговой точки.

Житель Пушкина поздней ночью отправился в магазин на бесплатным алкоголем, а, не сумев получить его, ввязался в драку  сотрудником торговой точки.

10 сентября в 2.30 сотрудники национальной гвардии задержали 27-летнего мужчину, который совершил грабеж в продуктовом магазине.

"Злоумышленник, находясь в торговом зале магазина на Ленинградской улице, взял в отделе алкогольную продукцию, хотя магазин не осуществляет продажу спиртного после 22.00, после чего прошел через кассовый узел", - рассказали в пресс-службе УВО войск Нацгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Когда мужчину с бутылками попытался остановить работник магазина, тот нанес ему несколько ударов кулаком. Персонал магазина и другие посетители обратились в полицию.

На место прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудники Росгвардии задержали грабителя. Возбуждено уголовное дело по статье "грабеж".

Закрыть