Яндекс.Метрика

Газовик и автоледи лишились дорогих иномарок в Петербурге

У инженера угнали Toyota Land Cruise за 4,7 млн рублей, а автовладелица осталась без Porsche Cayenne за 2,5 млн рублей с цифрами 007 в госзнаках.

У инженера угнали Toyota Land Cruise за 4,7 млн рублей, а автовладелица осталась без Porsche Cayenne за 2,5 млн рублей с цифрами 007 в госзнаках.

Пропажу белого внедорожника Toyota Land Cruiser 200 с госзнаками Краснодарского края 38-летняя жительница Новгородской области обнаружила вечером 13 сентября. Иномарку женщина оставила во дворе дома 7 по 6-й Жерновской улице. Стоимость машины - 4,7 млн рублей.

Авто принадлежит супругу автоледи, 41-летнему заместителю главного инженера компании, которая прокладывает газовые сети, сообщает "Оперативное прикрытие".

От действий автоугонщиков пострадала и 41-летняя жительница Выборгского района. Злоумышленники оставили ее без Porsche Cayenne серого цвета с цифрами 007 в госномерах. Иномарка исчезла от дома на Сиреневом бульваре, где была припаркована 12 сентября. Стоимость машины владелец оценил в 2,5 млн рублей. 


Закрыть