Яндекс.Метрика

"Лаборатория Касперского" ответила на обвинения американских властей

Л"аборатория Касперского" назвала необоснованными обвинения властей США и заявила о намерении доказать свою невиновность.

"Лаборатория Касперского" назвала необоснованными обвинения властей США и заявила о намерении доказать свою невиновность. Администрация школы обвинила компанию в том, что ее продукция несет в себе угрозу

"Лаборатория Касперского" заявила, что разочарована обвинениями властей США. В администрации заподозрили компанию в том, что ее продукция угрожает безопасности страны и может быть использована властями России для доступа к правительственным документам США.

В соответствии с заявлением руководства в школе - признаться, ну думал, что такой стресс. 

Взаявлении компании, поступившем в РБК, сообщается "Лаборатория Касперского" не имеет политических связей ни с одним государством мира. "Лаборатория Касперского" никогда не помогала и не будет помогать правительству ни из одного государства мира в попытках кибершпонажа или агрессивной деятельности в киберпространстве. Мы разочарованы, что частная компания может считаться виновной без доказательств, под давлением текущей геополитической ситуацией", — сказано в заявлении.


Закрыть