Яндекс.Метрика

Создатели Ukrainians запустят "конкурента Facebook"

На Украине появится новая социальная сеть "ЄСвоє". Об этом сообщила на своей странице в Facebook один из авторов проекта Александра Струмчинская, ранее создавшая украинский аналог "ВКонтакте".

На Украине появится новая социальная сеть "ЄСвоє". Об этом сообщила на своей странице в Facebook один из авторов проекта Александра Струмчинская, ранее создавшая украинский аналог "ВКонтакте".

Создатели новой соцсети обещают, что сайт не будет "однодневкой", а станет "реальным конкурентом" не только российским соцсетям, но и Facebook. Одним из преимуществ новой социальной сети, как обещают основатели, будет легальный доступ к  музыке и кино, чего нет у американского конкурента. 

"Кроме того, "ЄСвоє" должна стать бизнес-соцсетью, в которой "каждый пользователь при желании сможет зарабатывать", - написал Александра Струмчинская в своем Facebook.

Регистрация в новой соцсети начнется 29 сентября. 

Ранее на Украине закрыли проект Струмчинской и канадских программистов по созданию "аналога" российского сервиса "ВКонтакте". Новую социальную сеть Ukrainians запустили в мае после запрета на Украине российских соцсетей "ВКонтакте" и "Одноклассники". В начале сентября StartupSoft решила свернуть проект из-за нерентабельности, сообщает РИА Новости.

Закрыть