«Тосно» закончил матч со «Спартаком» ничьей

Футбольный клуб «Тосно» завершил встречу с действующим чемпионом Премьер-Лиги, московским «Спартаком», ничьей. Счет удалось сравнять уже в заключительные минуты матча.

Игру против «Спартака» «Тосно» начал активно – уже на первой минуте Мирзов пробил в ворота соперника, но голкипер перевел матч на угловой. Игрок регулярно создавали опасные моменты, но мяч в ворота московской команды не шел.

«Спартак» очнулся на 35-й минуте матча и открыл счет. Команды ушли на перерыв со счетом 1:0.

По истечении часа игры «Спартак» забил свой второй гол. Ситуация начала меняться только на 83-й минуте игры, когда на поле выпустили Евгения Маркова. Он и ответил московской команде. Уже через две минуты штрафной едва не закончился вторым голом для «Спартака», но Чернов со «стандарта» чуть выше ворот направил мяч.

К концу игры казалось, что усилия «Тосно» ни к чему не приведут. Но Заболотный смог переиграть соперника и отправил мяч в сетку.

«Ничья, равная победе», - так в «Тосно» назвали результат игры.