Яндекс.Метрика

Бесплатные автобусы довезут петербуржцев до выставок современного искусства

С 23 сентября по 22 октября в Петербурге пройдет фестиваль "Современное искусство в традиционном музее". В субботу петербуржцы и гости города смогут воспользоваться бесплатными автобусами до музеев на Петроградской стороне.

С 23 сентября по  22 октября в Петербурге пройдет фестиваль "Современное искусство в традиционном музее". В субботу петербуржцы и гости города смогут воспользоваться бесплатными автобусами до музеев на Петроградской стороне.

Бесплатный автобусный маршрут 23 сентября, в день открытия фестиваля "Современное искусство в традиционном музее", свяжет музеи на Петроградской стороне. Воспользоваться им смогут все желающие с 12 до 17:30. Автобусы "Пассажиравтотранса" будут работать по принципу "Hop On Hop Off",  позволяющему  самостоятельно планировать маршрут.  Зайти в автобус и выйти можно будет на остановках, расположенных рядом с музеями-участниками программы.

В список выставочных площадок в этом году попали музеи, расположенные на  Петроградской стороне. В частности, петербуржцы и гости Северной столицы смогут увидеть выставки современного искусства в музее Потерна Петропавловской крепости, Музее космонавтики и ракетной техники, Музее сновидений Зигмунда Фрейда и Музее политической истории России.


Закрыть