Яндекс.Метрика

Дорожные работы закроют движение по улице Якубовича

С 20 сентября вступают в силу новые ограничения движения транспорта в Петербурге. До 24 сентября для автомобилистов закроют улицу Якубовича в Адмиралтейском районе.

С  20 сентября вступают в силу новые ограничения движения транспорта в Петербурге. До 24 сентября для автомобилистов закроют улицу Якубовича в Адмиралтейском районе.

В связи с ремонтными работами на ул. Якубовича с 20 по 24 сентября закрывается движение транспорта от Конногвардейского пер. до Почтамтского пер. и от пл.Труда до Конногвардейского пер. Работы ведет СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства".

Кроме того, 20 и 21 сентября закрыта для движения Петровская ул. в Кронштадте. Для транспорта недоступны участок от  Коммунистической ул. до Ильмяниновой ул. (исключая перекресток с Красной ул.). Работы проводит СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства"

Из-за работ по прокладке электрокабеля с 20 сентября по 8 октября ограничат движение транспорта по Суворовскому пр. от ул. Моисеенко до ул.Пролетарской Диктатуры, сообщает пресс-служба КРТИ.

С 20 по 28 сентября движение закроют на перекрестке Петербургского шоссе и Ленинградской ул. в Пушкине в связи с реконструкцией светофоров.

Еще одного ограничение вводится с 20 сентября по 10 октября на Казанской ул. Со среды нельзя проехать от Фонарного пер. до Гороховой ул. (без перекрестка с Вознесенским пр.).

Очередные ограничения вводятся в Красногвардейском районе Петербурга, где продолжается ремонт трамвайных путей. С 20 сентября по 20 октября движение транспорта на перекрестке пр. Наставников и Хасанской ул. будет ограничено.

Дорожные работы также закроют движение транспорта с 22 часов до 7 часов по Санкт-Петербургскому пр. в Петергофе.

Кроме того, с 20 по 24 сентября участок от Блан-Манильской ул. до Разводной ул., включая перекрестки с Мастеровым пер. и Прудовой ул. будет недоступен для автомобилистов. С 23 по 24 сентября движение будет закрыто на перекрестке Санкт-Петербургского пр. и Разводной ул.


Закрыть