Яндекс.Метрика

Малоохтинский мост закроют для движения до 30 сентября

В ГАТИ сообщили о новых ограничения движения в Петербурге с 22 сентября. Малоохтинский мост закроют для транспорта до конца сентября, а участок дороги на Садовой улице будет недоступен до мая следующего года из-за работ по ремонту фасада.

В ГАТИ сообщили о новых ограничения движения в Петербурге с 22 сентября. Малоохтинский мост закроют для транспорта до конца сентября, а участок дороги на Садовой улице будет недоступен до мая следующего года из-за работ по ремонту фасада.

С 22 сентября в Северной столице вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. Продолжаются работы по реконструкции светофоров на перекрестке пр. Непокоренных, Гражданского пр. и Кушелевской дороги. С 22 до 7 часов с 22 по 24 сентября будет ограничено движение транспорта по пр. Непокоренных от Гражданского пр. до Старцевой ул.

С 23 часов 22 сентября до 6 часов 25 сентября ограничат проезд на перекрестке шоссе Революции и Индустриального пр. в связи с производством работ по прокладке канализации, которые выполнит "Водоканал Санкт-Петербурга".

В связи с работами по реконструкции водопроводных сетей Петроградской насосной станции, с 22 сентября по 13 октября закрывается движение по Пеньковой ул. от Петроградской наб. до Мичуринской ул.

Кроме того, продолжаются работы по капитальному ремонту трамвайных путей на пр. Обуховской Обороны. С 22 по 24 сентября закрывается движение транспорта по ул. Шелгунова, Ново-Александровской ул., ул. Чернова и ул. Грибакиных в створах пр. Обуховской Обороны. 

С 22 по 30 сентября будет недоступен для проезда Малоохтинский мост в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия. Работы ведет "Мостотрест". 

Также продолжаются работы по прокладке газопровода по Гражданскому пр., с 22 сентября по 8 ноября ограничено движение транспорта на участке от ул. Гидротехников до пр. Науки. До 9 октября закрыто движение по нечетной стороне ул.Верности в створе Гражданского пр.

Ограничения вводятся и на Киевского шоссе. С 22 сентября по 9 октября ограничено движение транспорта на участке от Волхонского шоссе до Красносельского шоссе, без перекрестка с Рехколовским шоссе. Кроме того, с 22 по 29 сентября нельзя будет проехать по площади Балтийского вокзала и по Библиотечному пер. у площади Балтийского вокзала в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия.

Кроме того, до 24 сентября ограничено движение по наб. Обводного канала у площади Балтийского вокзала. 

Работы по ремонту фасада здания с 22 сентября по 30 апреля 2018 года ограничат движение транспорта по Садовой ул. у д.42. До 27 апреля 2018 года будет ограничено движение по ул. Беринько у д.42 по Садовой ул.

С 22 сентября по 8 октября ограничено движение транспорта по нечетной стороне набережной реки Фонтанки от пл. Ломоносова до Невского пр. из-за ремонта дороги. 


Закрыть