Яндекс.Метрика

Ремонт светофоров и прокладка труб ограничат проезд в Петербурге

Ремонтные работы в пятницу внесут ограничения на проезд по нескольких улицам Петербурга. Так, продолжается реконструкция светофоров на перекрестке проспекта Непокоренных, Гражданского проспекта и Кушелевской дороги.

Ремонтные работы в пятницу внесут ограничения на проезд по нескольких улицам Петербурга. Так, продолжается реконструкция светофоров на перекрестке проспекта Непокоренных, Гражданского проспекта и Кушелевской дороги. 

Эти работы ограничат движение проспекту Непокоренных от Гражданского проспекта до Старцевой улицы с 22:00 до 07:00 с сегодняшнего дня и по 24 сентября, сообщает канал "Санкт-Петербург".

Кроме того, с 23:00 22 сентября до 06:00 25 сентября будет ограничено движение на перекрестке шоссе Революции и Индустриального проспекта  - там будут прокладывать канализацию.

Реконструкция водопроводных сетей Петроградской насосной станции с 22 сентября по 13 октября закроет движение по Пеньковой улице от Петроградской набережной до Мичуринской улицы.

Капитальный ремонт трамвайных путей на проспекте Обуховской Обороны с 22 по 24 сентября закроет движение по улицам Шелгунова, Ново-Александровской, Чернова и Грибакиных в створах проспекта Обуховской Обороны.

Ремонт дороги с 22 по 30 сентября ограничит проезд по Малоохтинскому мосту, а прокладка газопровода с 22 сентября по 8 ноября станет причиной введения ограничений по Гражданскому проспекту на участке от улицы Гидротехников до проспекта Науки. Кроме того, до 9 октября закрыто движение по нечетной стороне улицы Верности в створе Гражданского проспекта.

Текущий ремонт Киевского шоссе с 22 сентября по 9 октября ограничивает движение на участке от Волхонского до Красносельского шоссе без перекрестка с Рехколовским шоссе.

С сегодняшнего дня и до 29 сентября ограничено движение по площади Балтийского вокзала и по Библиотечному переулку у площади Балтийского вокзала - там ремонтируют дорогу. До 24 сентября ограничено движение по набережной Обводного канала у площади Балтийского вокзала.

Также с 22 сентября 2017 года по 30 апреля 2018 года из-за ремонта фасада здания ограничено движение по Садовой улице у дома №42, до 27 апреля 2018 года ограничено движение по улице Беринько у этого же дома.

С 22 сентября по 8 октября ограничен проезд по нечетной стороне набережной реки Фонтанки от площади Ломоносова до Невского проспекта -  там идут работы по ремонту дорожного покрытия.

Закрыть