СКА раздавил «Югру», забив девять шайб

Петербургские армейцы разгромили на льду «Югру», одержав победу со счетом 1:9. СКА продолжает свою беспроигрышную серию.

Несмотря на то, что «Югра» перед началом матча занимала предпоследнее место на Востоке, первый опасный момент на льду создали именно хозяева. Впрочем, счет открыли петербуржцы, оставшись в первом периоде в большинстве.

Вскоре СКА удвоил свое преимущество. За пять минут до конца первого периода «Югра» взбодрилась и ответила гостям из Петербурга шайбой, как выяснилось после матча, единственной за всю игру.

Дальше забивали только армейцы – во втором периоде они увеличили счет еще на три гола, а в третьем забили еще четыре.

В результате армейцы победили с разгромным счетом 1:9.