Яндекс.Метрика

На матч "Зенит"–"Реал Сосьедад" можно добраться шаттлами и пешком через Яхтенный мост

Матч "Зенит"–"Реал Сосьедад" пройдет сегодня вечером на стадионе "Санкт-Петербург Арена". Болельщиков к месту футбольной битвы доставят бесплатные шаттлы. Добраться можно и пешком, воспользовавшись Яхтенным мостом.

Матч "Зенит"–"Реал Сосьедад" пройдет сегодня вечером на стадионе "Санкт-Петербург Арена". Болельщиков к месту футбольной битвы доставят бесплатные шаттлы. Добраться можно и пешком, воспользовавшись Яхтенным мостом.

Автобусы S3, S4, S6 начнут курсировать с 18:00 и до 20:00 будут подвозить фанатов на Крестовский остров. После матча эти шаттлы развезут зрителей, начиная с 22:00 и до 24:00.

Шаттл S3 курсирует по маршруту "Метро „Петроградская“ — автостанция „Крестовский остров“"; шаттл S4 - по трассе "Метро „Выборгская“ — автостанция „Крестовский остров“"; шаттл S6 едет от "Метро „Чкаловская“ до пересечения Морского проспекта и Спортивной улицы.

Напомним, 28 сентября с 22:00 до 24:00 будет закрыто движение по Приморскому проспекту (от Беговой улицы до Яхтенной улицы) и по Яхтенной улице (от Приморского проспекта до улицы Савушкина). 

В связи с этим автобус № 134А будет направлен от конечной остановки "Лахтинский разлив" по действующей трассе до Яхтенной улицы, далее по Яхтенной улице, улице Савушкина и далее по действующей трассе до конечной остановки "Афонская улица".

Автобус № 134Б пойдет от конечной остановки "Афонская улица" по действующей трассе до улицы Савушкина, далее по улице Савушкина до конечной остановки "Лахтинский разлив".

Коммерческие автобусы №№ К-132, К-232, к-690 будут направлены по Приморскому проспекту, Беговой улице, улице Савушкина до Туристской улицы.

Как рассказали в Комитете по транспорту, сегодня с 17:00 наземный городской общественный транспорт на Крестовском острове прекращает работу. 

После 17:00 автобус № 10 работает на участке от конечной остановки "Балтийский вокзал" по действующей трассе до Левашовского проспекта, далее по Левашовскому проспекту, Барочной улице, Большой Зелениной улице, Рыбацкой улице, Большому проспекту П.С. в обратном направлении до конечной остановки "Балтийский вокзал".

Автобус № 25 работает на участке от конечной остановки "Белоостровская улица" по действующей трассе до Большой Зелениной улицы, далее по Большой Зелениной улице, Барочной улице, улице Профессора Попова в обратном направлении до конечной остановки "Белоостровская улица".

Движение автобуса № 25А закрыто. Автобус № К-131 следует от конечной остановки "Станции Ручьи" по действующей трассе до Петроградской улицы, далее по Депутатской улице, Константиновскому проспекту до конечной остановки "Рюхина улица".

Автобус № 14 в течение всего дня работает на участке: от конечной остановки "Метро „Выборгская“" по действующей трассе только до Петровской площади.


Закрыть