"Зенит" возглавил группу в Лиге Европы после победы над «Реал Сосьедад»

В Петербурге встреча «Зенита» и испанского клуба «Реал Сосьедад» завершилась победой сине-бело-голубых.

В Петербурге встреча «Зенита» и испанского клуба «Реал Сосьедад» завершилась победой сине-бело-голубых. Петербуржцы выиграли матч второго тура Лиги Европы со счетом 3:1.

«Зенит» открыл счет уже на пятой минуте игры благодаря Ригони. А на 24-й минуте из-за ошибки вратаря испанцев Кокорин смог удвоить преимущество. Сократить отрыв «Реал» смог только на 41-й минуте. Гол забил Диего Льоренте.

Окончательный счет в игре установил во втором тайме Александр Кокорин, оформив дубль.

Эта победа позволила «Зениту» возглавить группу L. Следующий матч петербуржцев ждет уже в воскресенье. В Махачкале в рамках РФПЛ они встретятся с «Анжи».