Яндекс.Метрика

«Мерседес» отзывает в России 11 моделей

Компания Mercedes-Benz отзовет в России11 моделей. Это A-, B-, E-, SL- и S-класса, CLA, вседорожники GLA, GLK, CLC, GLE, и GL.

Компания Mercedes-Benz отзовет в России11 моделей. Это A-, B-, E-, SL- и S-класса, CLA, вседорожники GLA, GLK, CLC, GLE, и GL.

Как сообщает Росстандарт, всего будет отозвано 85 автомобилей. Это проданные в 2016-17 годах 42 автомобиля E-, GLC и S-класса. На машинах заменят передний правый натяжитель ремня безопасности из-за дефектной смеси в пиропатронах.

Для проданных в прошлом и этом году 29-ти машин A- и B-класса, CLA и GLA по этой же причине заменят подушку безопасности переднего пассажира. Шесть машин S-, GLE, GLK, GL и E-класса, проданных с 2008-го по 2016 год, пройдут через перепрошивку блоков управления.

Пяти Mercedes-Benz E-класса, проданных в 2016-17 годах, проведут замену ремня безопасности для заднего сиденья. Двум авто – E и SL – нужна замена электроусилителя руля из-за неприпаянных контактов в блоке управления.

Также в сервис «скатается» один Mercedes-Benz GLA, у него заменят оконную подушку безопасности с правой стороны.

Владельцам «Мерседесов» заранее сообщат о необходимости посетить автосервис. Подпадает ли автомобиль под действие акции, можно узнать по спискам VIN-номеров на сайте Росстандарта.


Закрыть