Яндекс.Метрика
  • "ПД"/Анна Литвинко

В Невском районе наградили лучших педагогов

Преподаватели и учителя Невского района получили награды от Минобразования.

Преподаватели и учителя Невского района получили награды от Минобразования. 

В администрации Невского района Петербурга педагогов наградили знаками отличия в сфере образования. Награды от Минобразования за успехи в организации образовательного процесса и в воспитании подрастающего поколения вручали депутат Госдумы Игорь Дивинский и глава администрации Невского района Алексей Гульчук.

"Традиционным накануне Дня учителя стало подведение итогов. Многие регионы нашей страны стремятся к высочайшему уровню школы Санкт-Петербурга. А заслужить это высокое звание помогаете вы, педагоги нашего района. Невский район - сложный, разделённый рекой, но, несмотря на это, он стал престижным и передовым. В том числе благодаря вашему труду и самоотдаче. И министерство это оценило", - сказал Игорь Дивинский. 

Глава администрации Невского района Алексей Гульчук поблагодарил преподавателей за тяжёлую работу. 

"На ваших плечах лежит огромная ответственность за будущее наших детей", - сказал он. 

Награды получили не только руководители школ Невского района, но и воспитатели интернатов и других образовательных учреждений. 

Кроме того, благодарственные письма от главы района получили победители конкурсного отбора на присуждение премий правительства Санкт-Петербурга в области образования в 2017 году. Эти 15 педагогов примут участие в торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Смольном в ближайшее время.

Закрыть