Яндекс.Метрика

В Сургуте на нетрезвого священника завели уголовное дело

Нетрезвый автолюбитель в Сургуте стал фигурантом уголовного дела, сообщает в понедельник пресс-служба регионального управления МВД. Дебошир-водитель, задержанный за езду без прав, оказался священнослужителем одного из местных храмов.

Нетрезвый автолюбитель в Сургуте стал фигурантом уголовного дела, сообщает в понедельник пресс-служба регионального управления МВД. Дебошир-водитель, задержанный за пьяную езду и вождение без прав, оказался священнослужителем одного из местных храмов.

Ранее в соцсетях широко распространилась видеозапись с моментом задержания мужчины, который, по словам авторов ролика, служит в местном православном храме. На видео задержанный нецензурно ругается и активно сопротивляется полиции, пытаясь выбить ногами двери в полицейском автомобиле.

За неповиновение требованиям сотрудника полиции, вождение без прав и нарушение правил применения ремней безопасности мужчина был оштрафован на 2,5 тысячи рублей. Выяснилось, что задержанный управлял автомобилем без документов, поскольку ранее был лишен прав на 1,5 года - за пьяную езду.

"Автомобиль изъят и помещен на штрафстоянку, в отношении автомобилиста возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию", — сообщает пресс-служба МВД.


Закрыть