Яндекс.Метрика

Видео с нападением на Ольгу Бузову появилось в Instagram самой артистки

Известная ведущая и певица Ольга Бузова выложила в Instagram видео с концерта, где на нее напали. В комментария к видео артистка назвала атаковавшего ее мужчину «нелюдем».

Известная ведущая и певица Ольга Бузова выложила в Instagram видео с концерта, где на нее напали. В комментария к видео артистка назвала атаковавшего ее мужчину «нелюдем».

Она также заявила, что испытывает страх из-за существования такого рода людей.

«Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня», —написала Бузова.

Инцидент произошел в Дубае. На записи видно, как во время выступления на Бузову нападает бородатый темноволосый мужчина, после чего нарушителя порядка уводят охранники.


Если честно, мне бы не хотелось афишировать и комментировать произошедшее вчера на концерте в первую очередь, чтоб не расстраивать моих близких, мою семью...но, к сожалению, от СМИ ничего не скроешь. Может оно и к лучшему. Не хочется уделять своё время описывая чувства, которые до сих пор я испытываю. Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку - становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня. Для меня понятие слова "мужчина" как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления - это не достойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много...но всё же, это действительно страшно. Что происходит с этим миром? С людьми? Почему злость и ненависть стали переполнять сердца? Почему истинные ценности ушли на задний план? И почему люди, которые с гордостью должны носить звание "мужчины" так легко с ним расстаются, и превращаются в животных? Мне страшно 😔😔😔 В тот момент, когда это всё произошло, мне так сильно захотелось, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, который бы объяснил этому существу как надо себя вести с девушками...но я достаточно быстро пришла в себя, и продолжила петь для своих людей...К счастью, это случилось в конце моего выступления, когда я исполняла ремикс под песню #подзвукипоцелуев 😔 А все эмоции я позволила себе только после концерта, когда меня никто не видел...я верю, что отвечая злом на зло - мы только увеличиваем поток негатива...поэтому просто надеюсь, что ваша любовь и моя любовь к вам- усмирит это необъяснимое, неподдающееся никаким оправданиям поведение... Спасибо большое моим ребятам, которые быстро среагировали...и спасибо вам, мои люди, которые провожали меня бурными аплодисментами и пели вместе со мной🙏🏻💋я вас люблю ❤️ #хочубытьсамойсильной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Закрыть