Яндекс.Метрика

После пожара в будке охраны в Полюстрово нашли труп с проволокой на шее

После пожара в будке охраны Красногвардейском районе нашли сожженный труп пожилого мужчины с проволокой на шее. Помещение было заперто на замок снаружи.

После пожара в будке охраны  Красногвардейском районе нашли сожженный труп пожилого мужчины с проволокой на шее. Помещение было заперто на замок снаружи.

Следователи начали проверку после обнаружения трупа человека с признаками насильственной смерти. Обгоревшие останки неизвестного около 60 лет нашли днем 2 октября после тушения пожара в будке охранника у дома 77 в Уманском переулке. 

По этому адресу находится гаражный кооператив "Звездочка". Сторож во время обхода территории заметил, что у гаражей горит смотровая будка, сообщает ИА Nation News.

Криминалисты обнаружили, что вокруг шеи погибшего обмотана стальная проволока, а сам сгоревший вагончик оказался закрытым на навесной замок снаружи. 

Как ранее сообщал "ПД", сообщение о пожаре на Уманском поступило в ГУ МЧС по Петербургу накануне в 11:39. Горела будка охраны площадью 5 кв. м. В 12:30 пожар потушили.  С огнем боролись две единицы техники и десять огнеборцев.

Закрыть