Яндекс.Метрика

Подругу стрелка из Лас-Вегаса в США встретили агенты ФБР

Ее самолет приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса, где возлюбленную Стивена Пэддока уже ждали агенты ФБР. Они полагают, что женщина «представляет интерес для следствия». Вдобавок, сотрудникам известно, что преступник успел отправить 100 тысяч долларов на Филиппины перед содеянным

СМИ рассказали о подруге стрелка из Лас-Вегаса. По информации масс-медиа, девушка улетела на Филиппины сразу после инцидента и покинула Манилу во вторник вечером.

Ее самолет приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса, где возлюбленную Стивена Пэддока уже ждали агенты ФБР. Они полагают, что женщина «представляет интерес для следствия». Вдобавок, сотрудникам известно, что преступник успел отправить 100 тысяч долларов на Филиппины перед содеянным, передает NBC News.

Напомним, в ночь на 2 октября Пэддок открыл огонь по толпе на музыкальном фестивале рядом с отелем-казино Mandalay Bay. В результате погибли 59 человек, более 500 получили ранения.

После стрелок совершил самоубийство при попытке задержания. Во время обысков в номере отеля и дома у Пэддока полиция нашла более сорока единиц оружия.


Закрыть