Яндекс.Метрика

Депутат Госдумы Михаил Романов поздравил учителей Фрунзенского района

В рамках районного чествования лучших представителей педагогической профессии депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Михаил Романов поздравил педагогов Фрунзенского района с Днем учителя.

В рамках районного чествования лучших представителей педагогической профессии депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Михаил Романов поздравил педагогов Фрунзенского района с Днем учителя. В мероприятии приняли участие глава Фрунзенского района Валерий Сапожников, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Любовь Егорова, представители районных общественных молодежных и ветеранских организаций.

Приветствуя учителей, Михаил Романов подчеркнул, что аттестат выпускника петербургской школы считается настоящим знаком качества.

«Петербургская школа показывает пример в продолжении лучших традиций отечественного образования, разработке инновационных методик обучения, воспитания гармонично развитой личности. На всех профессиональных конкурсах наши учителя – в числе сильнейших. Высокий уровень квалификации, стремление к новому и безграничная преданность профессии являются основой достижений наших учителей, получивших заслуженное признание педагогической общественности страны.

Поддержка образования и педагогических кадров - это приоритет государственной политики. Вместе мы решаем общую задачу – сделать современную школу высокотехнологичной, эффективной, комфортной», - подчеркнул парламентарий. Он также отметил, что федеральное руководство и город делают все, чтобы труд педагога достойно оплачивался, чтобы в школу приходили молодые специалисты.

«Дорогие учителя! Я поздравляю вас с профессиональным праздником! Огромное спасибо за ваш талант и подвижнический труд! Желаю вам творческих успехов и благодарных учеников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!» - обратился к педагогам Михаил Романов.

Лучшим учителям района за высокий профессионализм, большой личный вклад и мудрость при подготовке подрастающего поколения парламентарий вручил благодарственные письма депутата Государственной Думы РФ и ценные подарки.

Закрыть