Яндекс.Метрика

В Кировском районе иномарка сбила женщину

Женщина-пешеход угодила под колеса иномарки на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Зины Портновой. О происшествии вечером в четверг сообщили очевидцы в соцсети.

Женщина-пешеход угодила под колеса иномарки на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Зины Портновой. О происшествии сообщили очевидцы в соцсети.

Авария произошла в начале одиннадцатого вечером в четверг.

"На перекрестке Ленинского и Зины Портновой Белый Дастер сбил женщину, похоже насмерть, служб никаких нет", - написал один из участников движения в группе "ДТП и ЧП" "ВКонтакте".

Позже выяснилось, что женщина жива. Пострадавшую госпитализировали. 

"Жива, положили в машину реанимации", - сообщили очевидцы.

"Всё нормально там с женщиной, позвонила подруге, руки и ноги целые, жалуется боль в груди. Дастер поворачивал, а она решила перебежать бегом т.к. надо было успеть на троллейбус. Удар не сильный", - уточняет с места происшествия один из свидетелей аварии.

"Там такой опасный перекрёсток. Народ не смотрит на светофор пешеходный, видит что на одной полосе машины встали, на красный пропуская поворачивающих налево, и идут вперёд. А на другой полосе зелёный , и летят как всегда. Там уже было много подобных ДТП", - сообщает участник движения.

По данным районного управления ГИБДД, на пересечении улицы Зины Портновой и Ленинского проспекта происходит достаточно много аварий с пешеходами - перекресток считается одним из самых опасных. 




Закрыть