Яндекс.Метрика

Губернатор Петербурга поздравил Илью Демакова со званием «Учитель года»

Петербургский градоначальник Георгий Полтавченко поздравил Илью Демакова с победой в конкурсе «Учитель года России – 2017».

Петербургский градоначальник Георгий Полтавченко поздравил Илью Демакова с победой в конкурсе «Учитель года России – 2017». Мужчина работает преподавателем истории и обществознания в гимназии №116.

Как отметил губернатор, педагог достойно представил город на Неве на престижном мероприятии и подтвердил высокую репутацию петербургской школы.

«Посвятив себя благородной педагогической деятельности, Вы заслужили большой авторитет у учеников, родителей и коллег. Вас уважают за творческий подход, новаторство, стремление к самосовершенствованию, смелые идеи, настойчивость и чувство ответственности за молодое поколение», – говорится в поздравлении.

Георгий Полтавченко также отметил активную общественную и исследовательскую деятельность Демакова – учитель участвует в волонтерских и просветительских проектах, в том числе международного уровня. Губернатор также выразил уверенность в том, что впереди педагога ждет много побед. Он пожелал Илье Демакову успехов в труде, благодарных учеников и новых свершений.


Закрыть