ХК «Сочи» прервал рекордную серию побед СКА

Хоккейный клуб «Сочи» стал первым в этом сезоне, кому удалось победить СКА, да еще и на домашнем льду. Сегодня армейцы покидают Ледовый с обидным счетом 2:3, проиграв в овертайме.

После 20 побед подряд в среду на льду у СКА пошло все не так гладко, как обычно. Несмотря на то, что счет в игре открыли петербуржцы уже на 8-й минуте матча, во втором периоде инициатива перешла к гостям, которые успели забить дважды. Петербургские болельщики уже были настроены на поражение, по надежду на победу им подарил Войнов, который в конце третьего периода все-таки пробил защиту «Сочи» и перевел встречу в овертайм.

Впрочем, надежда эта не оправдалась: исход игры решил Коллинс, который забил на 61-й минуте.