Яндекс.Метрика

В Петербурге с 14 октября движение ограничат сразу в нескольких районах

С субботы движение в Петербурге ограничат сразу в нескольких районах. Об этом предупреждает Государственная административно-техническая инспекция.

С субботы движение в Петербурге ограничат сразу в нескольких районах. Об этом предупреждает Государственная административно-техническая инспекция. 

Так, с 14 по 20 октября движение ограничат по Саблинской улице  на участке от Сытнинской улицы до улицы Воскова. Рабочие будут вести здесь работы по прокладке газопровода. 

Продолжается ремонт на улице Коли Томчака в Московском районе. До 16 октября движение будет закрыто на участке от Заставской улицы до Новорощинской улицы, а также от Лиговского проспекта до Заставской улицы. 

В Приморском районе на выходные закроют участок Яхтенной улицы у Богатырского проспекта. Кроме того, с 14 октября по 7 ноября  будет ограничено движение транспорта по боковому проезду нечетной стороны Богатырского проспекта от Туристской улицы до Шуваловского проспекта. На это же время закроют проезд по участку на Туристской улице от Богатырского проспекта до Камышовой улицы.

С 16 по 25 октября планируют закрыть движение по боковому проезду нечетной стороны Богатырского проспекта от Яхтенной улицы до Туристской улицы.

С 18 по 20 октября нельзя будет проехать по боковому проезду нечетной стороны Богатырского проспекта от Туристской улицы до Шуваловского проспекта. Там будут прокладывать теплосети.

Сообщается также, что с 14 по 15 октября ограничат движение по проспекту Обуховской Обороны от Большого Смоленского проспекта до Общественного переулка. А до 17 ноября транспорт не сможет проехать по Общественному переулку от проспекта Обуховской Обороны до Перевозной набережной. 

С 14 октября этого года по сентябрь следующего рабочие начинают реконструкцию тепловых сетей. Закрыто будет движение транспорта по боковому проезду нечетной стороны проспекта Энергетиков от Большой Пороховской улицы до шоссе Революции. 

Реставрационные работы также ограничат движение по Мало-Конюшенному и Театральному мостам. На этот же срок ограничат движение транспорта по четной стороне набережной канала Грибоедова. 

На Васильевском острове в субботу начнут восстанавливать благоустройство после прокладки сетей. Так, на выходных проехать нельзя будет по 14-15 линии В.О от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О.

Работы по ремонту дорожного покрытия 14 октября помешают водителям на Дорожной улице в Саперном (Колпинский район) — движение по участку от Невской улицы до Станционной улицы, включая перекресток с Центральной улицей, будет ограничено. 15 октября данный участок будет закрыт для движения.

Закрыть