Яндекс.Метрика

Из-за матчей на стадионе "Санкт-Петербург" ограничат движение транспорта

В Приморском районе Петербурге несколько дней будут действовать ограничения для транспорта. Они вводятся на время проведения футбольных матчей на Крестовском острове, сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструтуры.

В Приморском районе Петербурге несколько дней будут действовать ограничения для транспорта. Они вводятся на время проведения футбольных матчей на Крестовском острове, сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Игры с участием «Зенита» пройдут на стадионе «Санкт-Петербург» 15, 19 и 29 октября. Сине-бело-голубые встретятся с «Арсеналом», «Русенборгом» «Локомотивом», соответственно.

По данным КРТИ, в эти дни с 15 до 00 часов дорожники установят знаки "Движение запрещено" и "Въезд запрещен". Они появятся в районе Морского проспекта, Петроградской улицы, Северной дороги и Крестовского проспекта, а также на улицах Савушкина, Рюхина и Южной дороге.

Сутки в районе арены нельзя будет припарковать автомобиль, кроме того будут закрыты несколько остановок общественного транспорта. Вдобавок, с 22 часов до полуночи будет ограничено движение на участках от Яхтенной до Беговой улицы, а также от Приморского проспекта до улицы Савушкина.


Закрыть