СКА выиграл у "Нефтехимика" со счетом 5:2

В начале встречи гости бодро забили две шайбы в ворота СКА, но петербуржцы собрались и не оставили сопернику шансов.

Встреча СКА и нижнекамского "Нефтехимика" во вторник на домашнем льду завершилась со счетом 5:2.

Петербургский клуб выиграл у нижнекамского "Нефтехимика" со счетом 5:2 на домашнем льду в ходе регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Сначала инициативой завладели гости. Среди них отличились Александр Авцин и Ильдар Шиксатдаров, забившие по шайбе на 13-ой и 23-ей минуте.

Шайбы в ворота "Нефтехимика" забросили Ярно Коскиранта (17-я минута), Евгений Кетов (45), Виктор Тихонов (56, 60) и Сергей Калинин (60).

В турнирной таблице Западной конференции СКА продолжает оставаться лидером с 65 очками в 24 матчах.

Добавим, что 21 октября СКА встретится с хельсинским "Йокеритом".