Яндекс.Метрика

Наехавшую на толпу девушку в Харькове арестовали

Виновница ДТП с шестью погибшими пешеходами в Харькова отправлена под стражу по решению суда. Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

Виновница ДТП с шестью погибшими пешеходами в Харькова отправлена под стражу по решению суда.  Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков. 

Водитель внедорожника Lexus, которая в четверг протаранила толпу людей в Харькове, арестована. Расследование продолжается, полиция выясняет степень вины водителя второй машины, с которой до наезда на толпу столкнулась автоледи, написал Аваков в Facebook. 

По последним данным, в аварии погибли шесть пешеходов. В генпрокуратуре Украины сообщили, что предварительная экспертиза не нашла в крови девушки алкоголя. 

Напомним, ДТП произошло вечером 18 октября в Харькове на перекрестке улицы Сумская и переулка Мечникова. Lexus RX под управлением 20-летней девушки, двигаясь на красный, врезался в Volkswagen Touareg под управлением 49-летнего мужчины, после чего улетел на тротуар и сбил 11 человек. Из них пять погибли на месте, остальные были госпитализированы, сообщает "Интерфакс".


Закрыть