Яндекс.Метрика

В Петербурге ограничат движение транспорта

Ремонт дорог, фасадов и водопроводных сетей ограничит движение транспорта сразу в нескольких районах Петербурга. О новых ограничениях сообщает объединенная пресс-служба ГАТИ и КРТИ.

Ремонт дорог, фасадов и водопроводных сетей ограничит движение транспорта сразу в нескольких районах Петербурга. О новых ограничениях сообщает объединенная пресс-служба ГАТИ и КРТИ.

Дороги будут перекрыты на Аптекарском проспекте, на участке от ул. Профессора Попова до набережной реки Карповки. В этой зоне продолжаются работы по прокладке электрокабеля. Движение по участку ограничат с воскресенья, 22 октября, по 10 ноября. 

Кроме того, с 23 октября по 21 декабря в связи с ремонтом фасада здания закрывается движение по Клинскому пр. от Бронницкой ул. к Батайскому пер.; по Батайскому пер. от Клинского пр. к Дойникову пер.; по Дойникову пер. от Батайского пер. к Бронницкой улице.

Реконструкция Каменного моста ограничит движение автомобилей по мосту от Казанской к Садовой улице, а также  по набережной канала Грибоедова у моста, с 23 октября по 1 декабря. 

Ремонт тепловых инженерных сетей с 21 октября по 5 ноября закроет проезд по  ул. Титова  от пр. Юрия Гагарина до пр. Космонавтов. Проехать можно по пр. Юрия Гагарина, Бассейной ул., пр. Космонавтов, ул. Типанова, сообщает ведомство.

Продолжаются ремонтные работы на Крестовском проспекте С 21 октября по 25 октября, 26 октября и 28 октября будет ограничено движение на перекрестке Крестовского пр. и Спортивной улицы.

С 21 октября по 15 ноября, в связи с реконструкцией наружного освещения Суворовского проспекта будет ограничено движение транспорта по Суворовскому на участке от ул. Моисеенко до ул. Пролетарской диктатуры

Работы по подключению водопроводных сетей с 21 октября до 06.00 23 октября ограничат движение на перекрестке шоссе Революции и Индустриального проспекта, сообщает Водоканал Санкт-Петербурга.

Закрыть