Яндекс.Метрика

Эксперты назвали самые ненадежные автомобили

Эксперты автомобильного рынка в США представили рейтинг самых ненадежных легковых автомобилей, пишет профильный журнал Tvoe avto.

Эксперты автомобильного рынка в США представили рейтинг самых ненадежных легковых автомобилей, пишет профильный журнал Tvoe Avto.

В антирейтинг угодил автомобиль Chevrolet Camaro. По оценке специалистов, эта легковушка часто ломается из-за слабой трансмиссии, электрики и ненадежного привода. 

Mercedes-Benz GLC, как считают эксперты, отличается ненадёжностью тормозов, слабым рулевым управлением и хлипкой подвеской. 

Jaguar F-Pace ломается из-за трансмиссии и несовершенной электрики. Кроме того, эксперты обратили внимание на посторонние шумы в салоне.

Во внедорожнике GMC Acadia возникают проблемы с приводом, силовой установкой и электрикой, утверждают специалисты. Этим же грешит хэтчбэк Fiat 500, у которого часто "вылетают" электрика, силовая установка и тормоза.

В Ford Focus обычно ломается трансмиссия и привод. Ford Fiesta отличился поломками климатической системы и слабой трансмиссией. 

ВVolvo XC90 — ненадежная электрика и силовая установка.

В Cadillac Escalade раскритиковали климатическую систему и коробку передач.

Эксперты не обошли вниманием даже кроссовер Tesla Model X - у электромобиля, по мнению специалистов, бывают неприятности с качеством окраски, отделки и системой климат-контроля.


Закрыть