Яндекс.Метрика

В России представят новый внедорожник KIA

Внедорожник KIA Picanto X-Line, который так долго ждали на российском рынке, запустят в продажу в первой половине 2018 года, сообщает Avtostat. Презентация нового кроссовера со стильным дизайном и увеличенным дорожным просветом прошла в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Внедорожник KIA Picanto X-Line, который так долго ждали на российском рынке, запустят в продажу в первой половине 2018 года, сообщает Avtostat. Презентация нового кроссовера со стильным дизайном и увеличенным дорожным просветом прошла в сентябре на Франкфуртском автосалоне. 

Внедорожная версия корейского авто отличается оригинальным дизайном, напоминающим другие кроссоверы и внедорожники KIA, популярные в России Sportage и Sorento. Особенностью модели является увеличенный дорожный просвет, который увеличивается обзор на дороге и делает посадку водителя более высокой, а также контрастные цветовые решения в дизайне. 

Самый мощный двигатель в линейке новых внедорожников способен развивать 100 л.с. при 4500 об/мин, а крутящий момент 172 Нм доступен в диапазоне от 1500 до 4000 об/мин. Новый внедорожний может разогнаться до 100 км/ч всего за 10,1 секунд. Это самый мощный Picanto за всю историю модели, отмечают производители.

В базовой комплектации предусмотрены шесть подушек, в дополнение предлагается коленная подушка безопасности для водителя. Кроме того, базовая модель оснащена интегрированной системой динамического управления шасси VSM с электронной системой стабилизации ESC.  

Закрыть