Яндекс.Метрика

Макаров лично поздравил три семейные пары с бриллиантовой свадьбой

Торжественная церемония чествования семейных пар, проживших в браке 50 и более лет, прошла накануне в Большом зале отдела ЗАГС Петроградского района. В мероприятии приняли участие 22 семейные пары. Три семьи отметили бриллиантовую свадьбу (60 лет совместной жизни), девятнадцать – золотую.

Торжественная церемония чествования семейных пар, проживших в браке 50 и более лет, прошла накануне в Большом зале отдела ЗАГС Петроградского района. В мероприятии приняли участие 22 семейные пары. Три семьи отметили бриллиантовую свадьбу (60 лет совместной жизни), девятнадцать – золотую. С праздником юбиляров поздравили Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров и глава администрации Петроградского района Иван Громов.

"Сплоченная семья – это основа сильного государства. Именно в семье складывается характер человека, прививаются культурные и духовные ценности. Ваши семейные союзы служат образцом для всех молодых пар", - сказал Вячеслав Макаров. 

Он также поблагодарил семейные пары за огромный вклад, внесенный в социально-экономическое развитие нашего города и страны. Он также пожелал им крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Юбилярам вручили грамоты с благодарностью Законодательного Собрания и медали "За любовь и верность".

Закрыть