Яндекс.Метрика

“Почта России” опровергла информацию о потерянных в Невском районе письмах

“Почта России” официально заявила, что не имеет никакого отношения к инциденту, который произошел в Невском районе утром 27 октября. По словам представителей организации, все письма, летавшие по перекрестку улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта, были рекламного характера.

“Почта России” официально заявила, что не имеет никакого отношения к инциденту, который произошел в Невском районе утром 27 октября. По словам представителей организации, все письма, летавшие по перекрестку улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта, рекламного характера.

“УФПС Санкт-Петербурга и Ленобласти официально заявляет, что предприятие к данной корреспонденции не имеет никакого отношения. Это исключительно рекламные отправления, без почтовой маркировки”, - заявили в пресс-службе “Почты России”.

Ранее сообщалось, что на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта (в сторону ТЦ “Лента”) были разбросаны сотни писем. По словам очевидцев, по трамвайным путям и обочине были разбросаны бумажная корреспонденция и заказные письма в полиэтиленовых конвертах "Почты России".


Закрыть