Яндекс.Метрика
  • Михаил Григорьев

Матч с "Локомотивом" Дзюба начнет в основном составе

В 16:30 на стадионе "Санкт-Петербург" начнется матч 15-го тура чемпионата России по футболу. В котором "Зенит" встречается с московским "Локомотивом". Оба соперника к финишу первого круга набрали пвалио 29 очков, но по регламенту Премьер-лиги за счет большего количества побед выше в турнирной таблице накануне игры стояли "железнодорожники".

В 16:30 на стадионе "Санкт-Петербург" начнется матч 15-го тура чемпионата России по футболу. В котором "Зенит" встречается с московским "Локомотивом". 

Оба соперника к финишу первого круга набрали по 29 очков, но по регламенту Премьер-лиги за счет большего количества побед выше в турнирной таблице накануне игры стояли "железнодорожники".

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини выставил на игру следующий состав: ворота защищал оправившийся от травмы Андрей Лунев, центр обороны сформировали Эммануэль Маммана и Миха Мевля, на флангах - Бранислав Иванович (справа) и Доменико Кришито (слева), в средней линии сыграли: Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Александр Ерохин и Эмилиано Ригони, в атаку были выдвинуты Александр Кокорин и Артем Дзюба, не часто в этом сезоне игравший с первых минут.



Закрыть