Яндекс.Метрика

Албин грозит увольнениями комитету по строительству и фонду капстроительства

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин пригрозил увольнениями комитету по строительству и фонду капитального строительства и реконструкции.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин пригрозил увольнениями комитету по строительству и фонду капитального строительства и реконструкции. Поводом для такого заявления послужили плохие показатели выполнения Адресной инвестиционной программы. Об этом сообщили в аппарате вице-губернатора. Такое заявление прозвучало в ходе совещания по социально значимым объектам строительства.

“Игорь Албин обратил внимание на низкие показатели исполнения Адресной инвестиционной программы комитетом по строительству по итогам 9 месяцев года и предупредил руководство Комитета и ГКУ "Фонд капитального строительства и реконструкции" о возможности кадровых решений в случае, если по итогам года ситуация не будет выровнена”, - уточнили в аппарате Албина. 

Отметим, что за 9 месяцев 2017 года в эксплуатацию были введены 5 объектов, построенных за счет средств бюджета: школа на 825 мест, 3 спортивных объекта  и объект здравоохранения. Кроме того, было завершено строительство 6 объектов, ввод которых состоится в ближайшее время (2 подстанции скорой медицинской помощи, поликлиника для детей с отделением стоматологии , 2 детских сада, детский спортивный каток в городе Сестрорецке). До конца года запланирован ввод 20 соцобъектов.

Закрыть