Яндекс.Метрика
  • Андрей Сергеев

Саймон Кэллоу выступит с моноспектаклем по произведениям Диккенса в библиотеке имени Маяковского

Генеральное консульство Великобритании и ЦГПБ имени В.В. Маяковского приглашают на моноспектакль "Bring On the Bottled Lightning — Mr Dickens in Person". Представление начнется 31 октября в 19:00.

Генеральное консульство Великобритании и ЦГПБ имени В.В. Маяковского приглашают на моноспектакль "Bring On the Bottled Lightning — Mr Dickens in Person". Представление начнется 31 октября в 19:00 в конференц-зале на втором этаже библиотеки. 

Саймон Филипп Хью Кэллоу (Simon Phillip Hugh Callow) — английский актёр, музыкант, писатель и режиссёр. Кэллоу известен российскому зрителю по работам в таких фильмах как "Амадей", "Влюбленный Шекспир", "Призрак Оперы". Является автором биографий Оскара Уайльда, Чарльза Лоутона и Орсона Уэллса, а также составил несколько шекспировских антологий и записал несколько аудиокниг. Лауреат премии Гильдии актёров, представит отрывки из сочинений Чарльза Диккенса и свои комментарии к ним на английском языке.

Также в рамках мероприятия со вступительным словом выступит представитель Генерального консульства Великобритании.
После мероприятия состоится автограф-сессия, ее время ограничено: около 20 минут.

Вход на мероприятие свободный. Регистрации не требуется. Представление начнется 31 октября в 19:00 в конференц-зале на втором этаже библиотеки на набережной Фонтанки, 44. 

Закрыть