Яндекс.Метрика

Общественный транспорт изменит маршруты в центре Петербурга из-за Фестиваля света

В Петербурге 4 и 5 ноября на Дворцовой площади пройдет Фестиваль света. Мероприятие изменит маршруты общественного транспорта, предупредили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранса».

В Петербурге 4 и 5 ноября на Дворцовой площади пройдет Фестиваль света. Мероприятие изменит маршруты общественного транспорта, предупредили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранса».

По измененным трассам троллейбусы будут ходить с 19.00 до 23.00. Для шоу будет закрыт Дворцовый проезд. Изменения маршрутов ждут троллейбусы №1, 7, 10 и 11.

Троллейбус №1 отправится от к/ст «Хасанская ул.» по действующей трассе до М. Морской ул., далее по М. Морской ул., Гороховой ул. до к/ст «Адмиралтейский пр.» (обратно: по Адмиралтейскому пр., Невскому пр.).

Троллейбус №7 - от к/ст «Таллинская ул.» по действующей трассе до М.Морской ул., далее по М.Морской ул., Гороховой ул. до к/ст «Адмиралтейский пр.» (обратно: по Адмиралтейскому пр., Невскому пр.).

«Десятые» троллейбусы будут направлены по двум трассам: от к/ст «Ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «Пл. Морской Славы» и от к/ст «Конногвардейский бульвар» по Конногвардейскому бульвару, Почтамтскому пер., ул. Якубовича (обратно: по Конногвардейскому бульвару, пл. Труда, ул. Якубовича, Почтамтскому пер., Конногвардейскому бульвару), Исаакиевской пл., М. Морской ул., Невскому пр. и по действующей трассе до к/ст «Новгородская ул».

Два направления ждут и троллейбусы №11: от к/ст «Ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «Пл. Морской Славы» и от к/ст «Ул. Маршала Тухачевского» по ул. Маршала Тухачевского, Апрельской ул., пр. Металлистов, Якорной ул., Большеохтинскому мосту, Тульской ул., далее по действующей трассе до к/ст «Адмиралтейский пр.».


Закрыть