Яндекс.Метрика
  • Анна Литвинко

Депутат Ковалев: В новом бюджете Петербурга много хорошего

Руководитель фракции “Справедливая Россия” Алексей Ковалев отметил, что в проекте закона “О бюджете”, который был представлен 1 ноября в Законодательном Собрании, много положительных моментов. Тем не менее он также отметил, что фракции просили добавить 600 млн рублей на высокотехнологичную помощь. А добавили существенно меньше.

Руководитель фракции “Справедливая Россия” Алексей Ковалев отметил, что в проекте закона “О бюджете”, который был представлен 1 ноября в Законодательном Собрании, много положительных моментов. Тем не менее он также отметил, что фракции  просили добавить 600 млн рублей на высокотехнологичную помощь. А добавили существенно меньше.

Руководитель фракции “Справедливая Россия” Алексей Ковалев: "В проекте бюджета много хорошего: выделяются деньги сиротам, на программы здравоохранения в частности, по онкологии и других заболеваний" .

Напомним, бюджет представил парламентариям губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Второе чтение проекта в Законодательном Собрании состоится 22 ноября.

Закрыть