Яндекс.Метрика

Футболист «Зенита» признался, что его кумиром был экс-игрок «Спартака»

Аргентинский нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси признался, что в детстве его кумиром был его соотечественник форвард Фернандо Кавенаги, который ранее выступал за «Спартак»

Аргентинский нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси признался, что в детстве его кумиром был его соотечественник форвард Фернандо Кавенаги, который ранее выступал за «Спартак». Об этом Дриусси рассказал в интервью клубному телевидению.

«В детстве я много смотрел на игры с участием Фернандо Кавенаги. Потом он был моим товарищем в «Ривер Плейт». Я пытался повторить каждое его движение, хотел стать его зеркальным отражением», - признался Себастьян Дриусси.

Он также добавил, что еще одним его кумиром был Радамель Фалькао. «Он отличный человек, у меня остались прекрасные воспоминания о нем», - подчеркнул аргентинец.

Отметим, Фернандо Кавенаги выступал за «Спартак» с 2004 по 2006 годы. Вместе с московской командой он дважды становился серебряным призером чемпионата России, а также по разу финалистом Кубка и Суперкубка страны.

Закрыть