Яндекс.Метрика

Университет имени Макарова доказал свое лидерство среди ВУЗов

Университет морского и речного флота имени адмирала Макарова занял первое место в фестивале студенческого творчества "Я - молодой!". В командном конкурсе среди ВУЗов приняли участие более 400 человек. Об этом сообщили в Комитете по молодежно политике и взаимодействию с общественными организациями.

Университет морского и речного флота имени адмирала Макарова занял первое место в фестивале студенческого творчества "Я - молодой!". В командном конкурсе среди ВУЗов приняли участие более 400 человек. Об этом сообщили в Комитете по молодежно политике и взаимодействию с общественными организациями. 

В этом году тема фестиваля была заявлена так - "Твори, пока молодой!". В конкурсе приняли участие более 400 студентов из разных ВУЗов. Как отмечают организаторы, в этом году учащиеся высших заведений показали не только своей подготовкой и концептом номера, но и командным духом. Поддержать участников пришли более 3500 человек.

Финальный тур Гран-при конкурса выиграла команда Университета морского и речного флота имени адмирала Макарова. На втором месте - студенты Университета ИТМО, а также в тройку лучших вошла команда Академии Генеральной Прокуратуры РФ СПбЮИ. 

Закрыть