Яндекс.Метрика

Роскачество составило топ-10 лучших смартфонов на российском рынке

Роскачество исследовало новинки смартфонов, которые стали поставляться в Россию в последние месяцы и составило топ-10 лучших смартфонов по состоянию на октябрь

Роскачество исследовало новинки смартфонов, которые стали поставляться в Россию в последние месяцы и составило топ-10 лучших смартфонов по состоянию на октябрь.

Первые два места заняли Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+. Тройку замкнул Galaxy Note 8, а на четвертой строчке расположился Samsung Galaxy S7. Пятое и шестое места остались за новинками Apple: iPhone 8 Plus и iPhone 8. На седьмой строчке расположился LG G6. Также в десятку попали Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F, iPhone 6 plus и Apple iPhone 6.

Специалисты выяснили, что модели Samsung можно назвать лидерами по таким показателям, как качество звука, емкость батареи, объем памяти, а также водонепроницаемость. В то же время смартфоны Apple выделяются качеством фото- и видеосъемки. Самым прочным был признан смартфон HTC U 11. Лучшими по качеству связи стали HTC Desire 320, новый Honor 9 и Huawei P8 Lite.

Отметим, в общей сложности смартфоны сравнивались по 274 параметрам.

Закрыть