Яндекс.Метрика

ГАТИ сообщает о новых ограничениях на дорогах

С 3 ноября в связи с ремонтными и строительными работами будет ограничено движение в разных районах Петербурга. Об ограничениях сообщает пресс-служба ГАТИ.

С 3 ноября в связи с ремонтными и строительными работами будет ограничено движение в разных районах Петербурга. Об ограничениях сообщает пресс-служба ГАТИ.

С 3 по 5 ноября, с 23 часов до 5 утра ограничат движение на перекрестке улицы Композиторов с проспектом Просвещения из-за ремонта дороги. В ночь с 4 на 5 ноября также будет перекрыто движение по Композиторов в створе проспекта Просвещения.

Прокладка газопровода ограничит движение транспорта с 3 по 10 ноября на участке Большой Озерной улицы от Поклонногорской улицы до Ушаковской улицы.

Ремонт трамвайных путей ограничит движение по проспекту Непокоренных у площади Мужества с 3 по 9 ноября .

Строительство путепровода с 3 ноября по 20 декабря закроет движение по участку Поклонногорской улицы от проспекта Энгельса до Арктической улицы; участку Громовской улицы от Ярославского проспекта до Костромского проспекта; Костромскому проспекту от улицы Сергея Марго до Поклонногорской, в том числеь перекрестки; улице Сергея Марго от Костромского проспекта до Удельного проспекта; Поклонногорской улице от Ракитовской улицы до железной дороги, а также от Афонской улицы до железной дороги вместе с перекрестками; Первомайскому проспекту от Мгинского переулка до Поклонногорской улицы; Главной улице от Афонской улицы до Поклонногорской улицы и Мгинскому переулку от 2-й Утиной улицы до Главной.

Кроме того, до 16 ноября перекроют движение транспорта на Удельном проспекте от улицы Сергея Марго до Поклонногорской улицы, включая перекрестки. Движение по Поклонногорской улице на участке от Ракитовской улицы до Арктической ограничено до 20 декабря, сообщает ГАТИ.

Закрыть