Яндекс.Метрика

Игорь Дивинский в рамках региональной недели встретился с гражданами

Первый заместитель председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ Игорь Дивинский в рамках региональной недели во вторник, 31 октября, провел личный прием граждан и рассмотрел обращения жителей города, поступившие на его имя в депутатский центр региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева в Санкт-Петербурге.

Первый заместитель председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы РФ Игорь Дивинский в рамках региональной недели во вторник, 31 октября, провел личный прием граждан и рассмотрел обращения жителей города, поступившие на его имя в депутатский центр региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге.

Обращения к депутату носили как общий, так и частный характер.

Так, к парламентарию обратились члены одной из хоккейных команд для лиц ОВЗ с устной просьбой разъяснить возможность получения бесплатного льда на ледовой площадке по проспекту Бабушкина, дом 30.

Жительница Адмиралтейского района посетовала депутату на то, что страховая компания вот уже полтора года не может принять решение о начислении ей страховой выплаты по факту страхового случая (пожар в квартире).

Коллективное обращение вкладчиков банка "Югра" с инициативой рассмотреть возможность увеличения страховой суммы по государственной системе страхования вкладов было принято для дальнейшего его рассмотрения в рамках работы комитета по финансовому рынку Государственной Думы.

Также ряд обращений содержали просьбы в улучшении жилищных условий.

Все обращения были внимательно рассмотрены. По каждому была проведена работа и даны развернутые ответы.

Горожане благодарили Игоря Дивинского за оказываемую помощь и поддержку. В рамках региональной недели депутатом также запланированы приемы граждан в местных общественных приемных партии "Единая Россия" Невского района.



Закрыть