Яндекс.Метрика

В России выпустили поющие холодильники

Холодильники со встроенной музыкой представит на российском рынке предприятие POZIS (входит в Ростех). Об этом сообщили в пресс-службе производителя, передает ТАСС.

Холодильники со встроенной музыкой представит на российском рынке предприятие POZIS (входит в Ростех). Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Музыку и звуки можно выбирать по своему вкусу: холодильники способны проигрывать популярные мелодии отечественных и зарубежных исполнителей, предупреждать о необходимости соблюдать диету и так далее. 

Кроме того, приборы выпускаются по индивидуальному дизайну и могут быть выполнены с художественной росписью, отметили производители. 

"Компания изготавливает бытовые приборы с индивидуальным дизайном, художественной росписью, а также встраивает в них системы воспроизведения аудио с репертуаром, соответствующим запросу заказчика. В частности, недавно на заводе по индивидуальному заказу был создан холодильник с портретом Муслима Магомаева. В холодильник была также встроена звуковая функция: при открытии дверцы воспроизводились песни этого исполнителя", - сообщает пресс-служба предприятия.

Дополнительная звуковая функция обойдется заказчику в среднем в 10 тысяч рублей. За роспись и другие изыски дизайна тоже придется доплачивать в зависимости от сложности заказа.

Закрыть