Яндекс.Метрика

Депутат Госдумы Михаил Романов поздравил жителей города с Днем народного единства

Депутат Госдумы Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем народного единства. В поздравлении депутата Государственной Думы ФС РФ, Заместителя председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Михаила Валентиновича Романова отмечается и другой великий праздник - день Казанской иконы Божьей матери.

Депутат Госдумы  Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем народного единства. В поздравлении депутата Государственной Думы ФС РФ, Заместителя председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Михаила Валентиновича Романова отмечается и другой великий праздник - день Казанской иконы Божьей матери.

"Дорогие петербуржцы! Соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства и с днем Казанской иконы Божьей матери!

Этот праздник напоминает нам о героических событиях прошлого, когда россияне вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе сплотились под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Они встали на защиту российской государственности, независимости нашей Родины, продемонстрировав героизм и сплоченность. Вы этот день мы все размышляем о единстве богатырской силы и крепости духовной; о ценности героического наследия нашей Родины, которое объединяет все народы, населяющие Россию, а также о традициях российского патриотизма",- сказано в поздравлении Михаила Романова.

Депутат Госдумы также отметил, что День народного единства символизирует историческую мудрость каждого россиянина. Ведь наши предки смогли в критический момент вывести государство из состояния войны. В современном обществе мудрость каждого жителя страны растет. Россия идет по пути устойчивого развития, наращивает свой международный авторитет, экономический потенциал и успешно решает социальные проблемы. 



Закрыть