Яндекс.Метрика

Предприниматели Петербурга соберутся под одной крышей в "Ленэкспо"

На следующей неделе в Петербурге стартует Всемирная неделя предпринимательства. Мероприятие в этом году будет проходить под лозунгом "Бизнес без границ и стереотипов". Мероприятие пройдет в "Ленэкспо". Об этом сообщили организаторы ВНП.

На следующей неделе в Петербурге стартует Всемирная неделя предпринимательства. Мероприятие в этом году будет проходить под лозунгом "Бизнес без границ и стереотипов". Мероприятие пройдет в "Ленэкспо". Об этом сообщили организаторы ВНП.

С 13 по 17 ноября в "Ленэкспо" по адресу Большой проспект В.О. д. 103. состоится грандиозная встреча бизнесменов. Ожидается, что за семь дней мероприятие посетят не менее 10 тыс.предпринимателей и около 30 представителей компаний города. 

Организаторы внесли в программу так называемый "День филантропа". В этот период разговоры на площадке будут касаться филантропии в предпринимательстве, специфике российского бизнеса и мировом опыте.

К участию в неделе предпринимательства также приглашены заместитель председателя совета Федерации Галина Карелова, вице-губернатор Петербурга Сергей Мовчан, кандидат социологических наук, доцент РАНХиГС при Президенте РФ,
генеральный директор Фонда социальных инвестиций Сергей Голубев и многие другие.

Закрыть