Яндекс.Метрика

Самый молодой депутат Петербурга написал первый законопроект

Самый молодой депутат петербургского Законодательного собрания 22-летний Виктор Сысоев, представляющий ЛДПР, вместе с председателем комитета по законодательству петербургского парламента 29-летним Денисом Четырбоком от «Единой России» написал первый законопроект. Соответствующий документ был внесен в ЗакС в среду, 8 ноября

Самый молодой депутат петербургского Законодательного собрания 22-летний Виктор Сысоев, представляющий ЛДПР, вместе с председателем комитета по законодательству петербургского парламента 29-летним Денисом Четырбоком от «Единой России» написал первый законопроект. Соответствующий документ был внесен в ЗакС в среду, 8 ноября.

Депутаты решили внести поправки в Закон о молодежной политике. Прежде всего, они предложили изменить само определение «государственной молодежной политики» и включить в него комплекс мер, направленных на «гражданско-патриотическое и духовно-нравственное воспитание».

Отдельно оговаривается «создание благоприятных условий для молодых семей, направленных на повышение рождаемости, формирование ценностей семейной культуры и образа успешной молодой семьи».

Одной из главных задач Сысоев и Четырбок называют «развитие просветительской работы с молодежью, инновационных образовательных и воспитательных технологий, создание условий для самообразования молодежи». В качестве механизма реализации молодежной политики в городе на Неве предлагается возможность государственно-частного партнерства.

Отметим, 22-летний депутат от ЛДПР Виктор Сысоев является сыном депутата от «Единой России» Любови Егоровой, был избран в городской парламент в прошлом году по партийным спискам. Ранее в качестве футболиста выступал за петербургское «Динамо».

Закрыть