Яндекс.Метрика

Учительница на Украине заклеила второклассникам рты скотчем

Преподавательница была возмущена тем, что дети не слушаются и игнорируют замечания. В качестве воспитательной меры, женщина заклеила рты липкой лентой самым шумным школьникам.

Преподавательница была возмущена тем, что дети не слушаются, игнорируют замечания. В качестве воспитательной меры, женщина заклеила рты липкой лентой самым шумным школьникам.

Инцидент произошел в одной из школ Кривого Рога. К необычным мерам общения с учениками прибегла преподаватель по хореографии, сообщают местные СМИ.

Директор школы после того, как случившееся было предано огласке, сказала, что учительница написала заявление об увольнении и сожалеет о своем поступке.

Ранее в Петербурге суд  оштрафовал учительницу, написавшую на лбу ученика "дурак". Она заплатит символический штраф за свой поступок – 1 тыс. рублей. Смягчающим обстоятельством стал факт наличия на иждивении женщины несовершеннолетнего ребенка.

Преподаватель уже лишилась работы по решению директора школы

Напомним, педагог школы "Берегиня" за непослушание одного из учащихся написала авторучкой на его лбу слово "дурак". Прокуратура по результатам проверки заявила, что женщина нарушила права ученика, оскорбив его честь и достоинство в неприличной форме.


Закрыть